Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Great Wall готова разрушить стену

Российские официальные лица опровергают слухи о том, что китайским автопроизводителям в РФ на правительственном уровне чинятся препятствия для реализации проектов по сборке автомобилей на территории России.

В ближайшее время китайский автопроизводитель Great Wall готов построить сборочный завод в России. Об этом заявил журналистам в Пекине зампредседателя правительства Хабаровского края Александр Левинталь, принимавший участие в завершившемся сегодня заседании подкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, сообщает ИТАР-ТАСС.

По его словам, в ходе встречи рассматривался вопрос о создании китайской стороной автосборочных производств на территории РФ. "Российская сторона поддерживает это направление и в ближайшее время один из подобных проектов будет реализован в России", - отметил он.

Упомянув, что в настоящее время сразу несколько китайских компаний заинтересованы в создании подобного рода предприятий, Левинталь подчеркнул, что наиболее продвинулась в этом компания Great Wall. "В ближайшее время российским правительством, видимо, будет принято решение по этой компании",- сказал он, добавив, - информация о том, что для строительства китайских автозаводов в России создаются препятствия, не соответствует действительности.


Авария в Зеленогорске, соблюдайте правила!

11 ноября в Зеленогорске на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Fiat. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Вaдим Селунский , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Mарк Бородовский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Fiat шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 169 км-ч! Если бы водитель, Соня Галимова , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты