Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Елочные игрушки" от АВТОВАЗа котируются дешевле всего

Оказывается, розничная цена на автомобили семейства Lada Kalina зависит не только от комплектации авто, но и от того, какой оно "масти". Причем цены на машины различной цветовой гаммы отличаются друг от друга довольно существенно.

Самыми «дешевыми» расцветками LADA Kalina являются бледно-зеленоватый «аспарагус», ярко-красная «калина» и ярко-синяя «слива». Именно их в народе успели окрестить «ёлочными игрушками» за яркость и необычность. Средние розничные цены держатся на серебристом «рислинге», светло-серо-золотистом «мускате» и серо-голубой «боровнице».

Чуть выше средней отметки – синяя «черника» и фиолетовая «изабелла». Замыкает верхнюю ценовую планку солидный цвет «совиньон» (серый металлик, похож на «мокрый асфальт»), который пользуется повышенной популярностью у деловых людей.

А, между прочим, розничная стоимость хетчбеков и седанов LADA Kalina находится сейчас в достаточно широком диапазоне - от 229 до 256 тыс. рублей.


В Астрахани будет построен завод Land Rover.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Land Rover на улице Циолковского, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 28 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Land Rover.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Астрахани, - говорит Андрей Пандре , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Land Rover означает "произведено в Астрахани".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты