Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

На МАКС-2007 нашлось место не только новым самолетам

...но и раритетным автомобилям: бок о бок скромно красовались "старинные враги", которых помирило время, поставив их в ряд антикварных "одноклассников". Германский Kugelwagen соседствовал с уазовским "прототипом" американским внедорожником Jeep Willis, а Dodge WC-56 вполне мирно соседствовал с американским же броневиком М-3 времен высадки союзников в Нормандии.

Среди представленных на выставке в Жуковском гражданских автомобилей внимание толп посетителей привлекали старинный Cadillac V 16 и целая экспозиция правительственных лимузинов, включая бронированный ЗИС-115, смотревшиеся весьма трогательно на фоне современной авиатехники, сообщает Лента.RU.

Напомним, что для всех желающих (а их оказалось ошеломляюще много) МАКС-2007 открылся 24 августа - до этого на авиасалоне были бизнес-дни. В пятницу в подмосковный город-спутник приехали порядка 100 тысяч человек, в субботу - 270 тысяч.

А всего за время проведения салона его посетило не менее 600 тысяч зрителей, что привело к многокилометровым пробкам, несколько омрачившим явно удавшееся мероприятие. Только за субботний день охранявшие автосалон 6 тысяч милиционеров досмотрели в рамках профилактических мер безопасности 36 тысяч автомобилей.


Авария в Тольятти, соблюдайте правила!

26 декабря в Тольятти на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Audi. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Шевкин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Ендураев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Audi шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 137 км-ч! Если бы водитель, Валерий Гладкий , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты