Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Саратовские гаишники превратили московского коллегу в "крупную рыбу"

Не повезло столичному автоинспектору, которого угораздило грубо нарушить ПДД во время проведения саратовскими гаишниками совместно с прокуратурой рейда на местных трассах. Его московская прописка лишь послужила своеобразным "отягчающим обстоятельством" для местных стражей порядка.

Как отметил помощник прокурора Саратова Никита Гаврилов, количество желающих прокатиться по полосе встречного движения на трассе в районе Соколиной горы, резко сократилось. Но правоохранителям все же и на этот раз удалось поймать в свои сети "крупную рыбу", сообщает сайт Взгляд.Инфо.

За выезд на встречную полосу был остановлен автомобиль Toyota Land Cruiser с номерным знаком М950ММ, зарегистрированный в Подмосковье. За рулем оказался госавтоинспектор юго-западного округа Москвы Базин. Несмотря на активные звонки высокому милицейскому начальству, избежать наказания ему не удалось. За "встречку", использование спецсигналов и отсутствие доверенности его машина отправлена на штраф-стоянку. Участвующий в операции работник инспекции по личному составу ГУВД Саратовской области пообещал, что по лихачам в погонах будут проводиться отдельные проверки.


В Дубне будет построен завод Peugeot.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Peugeot на улице Циолковского, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Peugeot.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Дубне, - говорит Александр Панков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Peugeot означает "произведено в Дубне".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты