Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Volkswagen определился с "калужской линейкой"

До 2009 года на российском автопредприятии германского концерна Volkswagen будет налажено производство шести моделей марок VW и Skoda. Первой освоит "новые территории" Skoda Octavia, которая сойдет с конвейера уже в октябре нынешнего года.

Как сообщил гендиректор "Фольксваген-Рус" Фридрих Ленц, к ноябрю 2007 года будут запущены в производство Volkswagen Jetta и Passat, а к декабрю 2007 года – Skoda Fabia. К марту следующего - начнется выпуск VW Tiguan, к февралю 2009 года ожидается производство VW Polo.

По словам Ленца, мощности завода под Калугой позволят выпускать по 500 автомобилей в день и 150 тысяч в год в условиях двухсменного режима работы, а при желании, мощности завода можно будет легко удвоить, сообщает ИТАР-ТАСС.

Volkswagen инвестировал в строительство завода под Калугой около €400 млн. Первый камень фундамента был заложен 28 октября 2006 года.


В Тольятти будет построен завод Peugeot.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Peugeot на улице Хершиной, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Peugeot.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Тольятти, - говорит Анатолий Колюбакин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Peugeot означает "произведено в Тольятти".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты