Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Fortis будет Galantным

Японская корпорация Mitsubishi официально объявила о поступлении в местные дилерские салоны нового поколения седана Lancer, который на внутреннем рынке получил наименование Fortis, а под капот - 2-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель.

Кроме того, новинка укомплектована бесступенчатой вариаторной коробкой передач INVECS-III, которая может снабжаться подрулевыми переключателями.

Покупателям предлагается на выбор передний или полный привод и три уровня комплектации: Exceed, Super Exceed и Sport. Самые богатые версии включают в себя адаптивную переднюю оптику, датчики дождя, камеру заднего вида, спутниковую навигацию и другие опции, сообщает AutoNews.ru.

Стоимость седана в зависимости от комплектации составляет от $15 420 до $21 040 .


Авария в Белгороде, соблюдайте правила!

4 марта в Белгороде на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Land Rover. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Куприянов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Коротин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Land Rover шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 140 км-ч! Если бы водитель, Вячеслав Моргунов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты