Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Aston Martin DB9 - "мистер Совершенство"

Тюнинг-ателье Project Kahn прославилось на весь мир благодаря Bentley Continental GT, работая над которым специалисты превзошли сами себя. Теперь перед тюнинг-ателье стоит не менее грандиозная задача. Их следующий клиент - Aston Martin DB9, который наверняка принесет еще большую славу инженерам.

Главная задача, которая ставилась перед специалистами из Project Kahn - не просто разработать тюнинг-пакет для Aston Martin DB9, но и сохранить оригинальный дизайн суперкара. Судя по фотографиям, англичанам все же удалось справиться с этой труднейшей головоломкой.

Тюнинг-пакет включает в себя новые бамперы, боковые юбки и, так называемый, lip-спойлер. Все это визуально делает автомобиль еще более низким, порой складывается ощущение, что между дорожным полотном и днищем автомобиля нет даже малейшего просвета. В дополнение к тюнинг-пакету, суперкар получил и фирменные 20-дюймовые диски Kahn RSV.

Стоимость тюнинг-пакета от ателье Project Kahn составит £7000, а за 20-дюймовые диски придется доплатить еще £4000. Для тех, кто обладает возможностью приобрести такую машину, цена пакета покажется смешной, вот только автомобиль после доработок ателье будет выглядеть совсем несмешным.


В Саратове будет построен завод Xin Kai.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Xin Kai на улице братьев Молостовых, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение мая 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Xin Kai.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Саратове, - говорит Владимир Занадворов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Xin Kai означает "произведено в Саратове".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты