Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Чебоксарах поставят памятник честному автоинспектору

Инициатором "проекта" стал бывший сотрудник Госавтоинспекции, предложивший воздвигнуть монумент справедливому и принципиальному гаишнику, который остался в памяти горожан тем, что оштрафовал за "выхлоп" родного батюшку.

На прошлой неделе в ГАИ Чебоксар пришло довольно любопытное письмо. В нем некто Васильев, который представился заслуженным работником транспорта, для начала пожаловался стражам дорог. Мол, водители постоянно нарушают, пешеходы не знают, что такое правила дорожного движения! ...Бардак, одним словом. Может быть, письмо бы со временем и затерялось в недрах кабинетов, но чебоксарец предложил свой выход из ситуации, потребовав установить на центральной улице города памятник одному сотруднику ГАИ!

Назвал и имя человека, которого хотел бы увековечить — им оказался один из первых сотрудников чебоксарского ГАИ Галактион Муравьев, в свое время бывший грозой нарушителей.

О принципиальности Галактиона Муравьева действительно ходят легенды, его помнят как очень строгого и честного человека. Было дело, суровый гаишник оштрафовал даже собственного отца! За «остаточное явление». То есть утренний запах вечерней гулянки.

Госавтоинспекция для начала решила спросить у населения, а нужен ли такой памятник. Ведь известно, что отношение к инспекторам ГИБДД у людей неоднозначное.

Если горожане идею одобрят, гаишникам придется искать деньги на памятник. А он может потянуть на миллион рублей.


В Новгороде будет построен завод УАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей УАЗ в проезде Тмирева, в 10 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 12 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами УАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новгороде, - говорит Олег Бацуков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что УАЗ означает "произведено в Новгороде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты