Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Toyota выпустит в Индии миникар за $5000

Toyota заявила, что готовится к выпуску новой модели компакт-класса. Сборка новинки будет осуществляться на территории Индии, в продажу она поступит через два года. Босс японской компании Фуджи Хо на прошедшей конференции объявил, что в ближайшее время машину начнут выпускать и в других странах, не только в Индии.

На индийском заводе в Бангалоре планируется сборка порядка 100 тыс.автомобилей в год, сообщает Reuters. Таким образом, Toyota рассчитывает увеличить объем продаж на местном рынке. В прошлом году японский концерн реализовал только 48 тыс.машин в Индии, уступая по этому показателю Suzuki, Tata и Hyundai.

Модель поступит в продажу по очень выгодной цене. Стоимость базовой комплектации составит всего $5000. Предполагается, что компакт-кар в первую очередь предназначен для азиатского рынка, и в Европу автомобиль поставляться не будет.

Специально для европейцев Toyota представит на сентябрьском автосалоне другую новую модель, которая будет конкурировать с немецкими автомобилями марки Mercedes, VW и BMW. В 2009 году японцы намерены продать на мировом рынке более 10 млн своих автомобилей (для сравнения: в этом году Toyota реализовала почти 9 млн машин).


Авария в Йошкар-Оле, соблюдайте правила!

3 апреля в Йошкар-Оле на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Great Wall. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Тавис Хабибуллин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Баженов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Great Wall шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 157 км-ч! Если бы водитель, Сергей Черенщиков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты