Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Глас небесный был расшифрован поздно

На свадьбе надо пить, плясать и веселиться, а не проверять, в каком состоянии оставлен твой автомобиль. И тогда, возможно, ты останешься жив.

Трагический инцидент произошел в штате Нью-Джерси, США, омрачив свадебные торжества, проходившие в роскошном ресторане. Свидетельнице невесты, во время грозы, бушующей над крышей заведения, где молодые отмечали столь радостное событие, неожиданно пришло в голову проверить, закрыта ли форточка в ее автомобиле, передает АР.

Разряд молнии прошил тело 45-летней Синди Ослер, отразился от земли и попал в вышедшего следом за ней из ресторана шафера Дейва Торновского. После удара молнии он остался жив, Дейва только слегка оглушило.

"Все были так счастливы, как вдруг начался этот кошмар", - рассказал он после того, как пришел в себя.

В связи с происшедшим, свадьбу, разумеется, пришлось отложить на неопределенный срок - о том, что это стоит сделать, мрачно и откровенно намекнули небеса... .


В Йошкар-Оле будет построен завод Hummer.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Hummer в 15-м микрорайоне, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Hummer.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Йошкар-Оле, - говорит Павел Фадеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Hummer означает "произведено в Йошкар-Оле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты