Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Удивительное - рядом

Возможно, фамилия одного из автоинспекторов - Пьянцов, а, может быть, тайная надежда на пощаду, заставила остановленного гаишниками водителя мощной иномарки пуститься в погоню за очередным нарушителем, придя на подмогу уступающей в скорости милицейской "пятерке".

Как сообщает начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин, экипаж Кстовского ОГИБДД нёс службу на аварийном участке автодороги Москва-Казань, на 443 километре трассы. В половине девятого вечера инспекторами ДПС Горбуновым и Пьянцовым был остановлен автомобиль Volkswagen Passat, водитель которого нарушил правила дорожного движения.
 
Сотрудники составляли административный протокол, когда на разделительную полосу, где стоял патрульный автомобиль и автомобиль нарушителя, на огромной скорости вылетел тёмно-синий Mitsubishi. Удар лихача пришёлся на патрульный автомобиль.
 
Совершившая ДТП иномарка пересекла разделительную полосу и уже на встречной полосе столкнулась с двумя "ладами". От удара одна из них наехала на оштрафованный Volkswagen. Наделавший бед водитель попытался скрыться, оставив за собой 4 покорёженных авто. Патрульная «пятёрка» пострадала особенно сильно. 

В этой, казалось бы, безвыходной ситуации неожиданная помощь пришла от водителя Volkswagen - он предложил догнать наглеца. Преследование закончилось у придорожного кафе, на стоянке которого попытался скрыться водитель Mitsubishi.
 
Увидев, что спрятаться не удалось, беглец начал активно сопротивляться попыткам доставить его на место ДТП. Однако и здесь милиционеры не оказались  в одиночестве - им на помощь пришли посетители кафе. Совместными усилиями нетрезвый на вид гражданин был задержан. Кстати, никаких документов на право управления и собственно автомобиль у 43–летнего жителя Кстовского района при себе не оказалось.  
 
Первым пунктом назначения лихача была районная больница, где врачи официально подтвердили явную причину неадекватного поведения дорожного хулигана – алкогольное опьянение, сообщает сайт Ньюс-НН.RU.
 
Установлено, что задержанный гражданин Б. неоднократно управлял автомобилем в нетрезвом виде. Эта поездка, к счастью, обошлась без пострадавших, если не считать потрепанных "в поединке" авто.


В Новосибирске будет построен завод Peugeot.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Peugeot в 15-м микрорайоне, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 10 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Peugeot.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новосибирске, - говорит Констaнтин Aгaпитов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Peugeot означает "произведено в Новосибирске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты