Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Минивэны GM попали "под колпак"

Cамопроизвольно открывающиеся сдвижные двери на моделях Buick Terraza, Chevrolet Uplander, Pontiac Montana SV6 и Saturn Relay, произведенных в 2005-2006 годах автоконцерном General Motors, стали причиной расследования Американской Национальной администрации безопасности дорожного движения, что в итоге может привести к отзыву 175 тысяч минивэнов.

По данным NHTSA, задокументировано уже 9 случаев, когда боковые двери откатывались назад на своих направляющих на различных скоростях во время движения. При этом сообщений об авариях и пострадавших не поступало.

Между тем, представитель General Motors Алан Адлер заявил в этой связи: "Мы не можем пока назвать причин произошедшего и не получали сигналов от наших клиентов. Тем не менее, компания сотрудничает с расследованием", сообщает Autonews.


В Иркутске будет построен завод Skoda.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Skoda в 15-м микрорайоне, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Skoda.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Иркутске, - говорит Слава Никулин , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Skoda означает "произведено в Иркутске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты