Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Дизельные Veracruz пожароопасны

Южнокорейская автомобилестроительная корпорация Hyundai Motor объявила о начале отзыва внедорожников Veracruz, произведенных для внутреннего рынка из-за проблем с топливным насосом.

Во вторник, 21 августа, Министерство строительства и транспорта Южной Кореи издало предписание, согласно которому Hyundai Motor Co. придется отозвать более 6 тыс. внедорожников Veracruz ввиду дефекта в топливном насосе, из-за которого в случае лобового столкновения автомобилей может возникнуть пожар.

По словам официального представителя Hyundai Motor Джейка Чана (Jake Jang), все отзываемые модели были оснащены дизельными двигателями, а такие машины продаются только в Южной Корее. “Отзыв не касается экспортируемых автомобилей”, - сказал он.

Согласно предписанию Министерства, отзываемые модели были собраны в период с 13 января по 12 июня текущего года. Кроме того, Hyundai Motor придется заплатить штраф в размере 200 млн. вон ($212 тыс.).


Авария в Краснодаре, соблюдайте правила!

4 июля в Краснодаре на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Isuzu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Виктор Михайлов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владислав Молчанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Isuzu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 177 км-ч! Если бы водитель, Валентин Скалыга , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты