Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Хохма в Кохме

Настоящий шок испытал владелец гаража, расположенного в небольшом городке Кохмы Ивановской области, решив проведать свой гараж, не посещавшийся им на протяжении нескольких лет, и обнаружив на дверях постройки замки, ключей от которых у него явно никогда не было. Но главный сюрприз поджидал хозяина, когда, взломав дверь, он увидел - что именно находится в гараже.

В помещении стояла довольно новая - зелененькая, как лентяя травка вокруг -Lada 99-й модели, равно как и замки, хозяину гаража не принадлежавшая, сообщает сайт Частник.RU.

Немедленно вызванная милиция быстро разобралась, в чем дело. Как выяснилось, найденный автомобиль был похищен в марте текущего года в селе Кукарино Лежневского района неизвестными преступниками и находился в розыске. Рядом с краденными "Жигулями" злоумышленники втиснули корпус от разобранной "восьмерки", которая, по предположению сотрудников милиции, была похищена в Москве.

Преступники, оборудовав полузаброшенный бокс своими запорными устройствами, стали использовать его в качестве отстойника для похищенных автомашин. Подобный способ сокрытия похищенных автомобилей используется ворами довольно часто. В связи с этим гражданам, владеющим редко используемыми гаражными постройками, имеет смысл все же периодически осматривать свою собственность.


В Костроме будет построен завод Chery.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Chery на улице братьев Молостовых, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 21 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Chery.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Костроме, - говорит Алексей Дынников , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Chery означает "произведено в Костроме".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты