Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Голландские блоггеры перепутали общественное с личным

Два нидерландских блоггера развлекали себя и других тем, что заглядывали под юбки проходящих мимо дам с территории подземных автостоянок. И не только заглядывали, но также фиксировали увиденное на камеру. И не только фиксировали, а и вывешивали свой товар в "глобальной паутине", где сбывали охотникам за "приватом", превратив хоть и неприличное, но частное времяпрепровождение в нарушение норм общественной морали. Впрочем, именно общественными нуждами любители "ню" попытались оправдать свои действия.

Двое голландцев попались на том, что заглядывали под юбки женщинам с территории подземных автостоянок. Двое блоггеров снимали прохожих или автовладелиц снизу через решетки в потолке или лестницы автостоянок, а фотографии размещали в своих интернет-дневниках.
Суд будет проходить в городе Алкмаар, где подана первая жалоба. Кроме того, молодые люди развлекались тем же и в городке Хеерхуговаард, но там промедлили с подачей жалобы в судебные инстанции. Теперь шалопаям грозит до двух месяцев тюрьмы за вмешательство в личную жизнь, сообщает Газета.RU со ссылкой на агентство Reuters. А уж в тюрьме за ними самими найдется кому подглядывать...

Сами же блоггеры объяснили, что хотели указать городским властям на проблему решетчатых потолков на автостоянках, через которые можно заглядывать под юбки девушек.  


В Брянске будет построен завод Peugeot.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Peugeot в 15-м микрорайоне, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 22 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Peugeot.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Брянске, - говорит Павел Люмаров , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Peugeot означает "произведено в Брянске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты