Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Люксовые авто провалили краш-тест

Удивительно говорить о каком-либо "провале", когда речь идет о таких моделях, как BMW 5. Однако именно этот "баварец" был признан худшим по результату тестов, разработанных специально с целью проверки уровня безопасности машин при боковом столкновении с грузовиком или легковушкой на скорости 31 миля/час (скорость при серьезном столкновении).

А первыми в списке автомобилей с высоким уровнем безопасности стали Acura RL, Kia Amanti и Volvo S80, второе место поделили Cadillac STS и Mercedes E-Class. Боковые столкновения являются самыми опасными после фронтальных, и в 2005 году стали причиной смерти 9000 человек в США.

Примечательно то, что Kia Amanti, один из самых дешевых автомобилей в группе, с начальной ценой около $25 500, тем не менее, оказался одним из самых надежных, обеспечивая уровень безопасности выше, чем дорогие седаны. Начальная цена BMW 5 Series составляет $43 500, тогда как Mercedes E-Class стоит $50 550, по данным сайта автомобильных исследований Edmunds.com.


В Щелково будет построен завод Saab.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Saab на улице Хершиной, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Saab.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Щелково, - говорит Нина Босис, представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Saab означает "произведено в Щелково".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты