Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Lada Kalina отведает «дыни»

В августовской "фруктовой" цветовой гамме автомобилей Lada Kalina - прибавление, от которого только слюнки текут. А вот в "десятом" семействе ощутимо чувствуется дыхание осени...

В палитре автомобилей Lada Kalina появится светло-желтый оттенок «дыня». Этот окрас достанется автомобилям с кузовом «седан» в середине месяца. Кроме него Lada 118 будет окрашиваться в цвета «мускат», «черника» и «совиньон». А для хэтчбеков на последний летний месяц запланированы «вино-виноградные» цвета «рислинг» и «изабелла».

Семейство автомобилей, называющееся «десятым» (Lada PRIORA, Lada 111 и Lada 112), получит новый, истинно августовский – звездный цвет «альтаир» (серебристо-голубой). Кроме новинки для этих моделей запланированы знакомые эмали: светлых оттенков («кварц», «снежная королева», «кристалл») и темных оттенков («космос», «млечный путь», «сочи»).


Авария в Зеленогорске, соблюдайте правила!

15 января в Зеленогорске в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ssanyong. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Куприянов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валерий Назин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ssanyong шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 171 км-ч! Если бы водитель, Алексей Кондрашенко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты