Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Все мы немножко лошади...

Британский водитель вновь подтвердил репутацию англичан, как нации, трепетно относящейся к нашим меньшим братьям, подарив жизнь крохе, найденному на скоростной автотрассе.

Энтони Дэвис (Anthony Davies) обнаружил крошечного новорожденного поросенка, когда двигался по дороге в графстве Дербишир. Поначалу мужчина проехал мимо него, но все же затем возвратился и подобрал малыша. Поросенок, которого назвали Сквики (Squeaky) был отправлен в центр Королевского общество защиты животных от жестокого обращения. Работники центра считают, что поросенок родился в грузовике, перевозящем свиней, после чего выпал из него на дорогу.

Управляющий центра животных сказал, что их новому подопечному очень повезло: поросенка обнаружили, когда ему было не более получаса от роду. Сейчас работники центра кормят новорожденного из бутылочки, а когда поросенок подрастет, ему подыщут хороших хозяев, которые позволят животному умереть естественной смертью, и он не закончит свою жизнь на обеденном столе.


В Ульяновске будет построен завод Daihatsu.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Daihatsu на Московском проспекте, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Daihatsu.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Ульяновске, - говорит Татьяна Михина , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Daihatsu означает "произведено в Ульяновске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты